Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Буценко: «Белому Барсу» нужна пауза, чтобы перестроиться»

В матче против «Донбасса» белоцерковская команда играла без двух основных защитников
27 октября 2018г. 21:22
Фото - ХК «Донбасс»

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко после поражения от «Донбасса» (0:4) прокомментировал в эфире телеканала XSPORT игру своих подопечных.

«Получилась хорошая, упорная игра. Мы постарались выжать максимум из ребят. У нас не было двух основных защитников: травма у Ядловского и дисквалификация у Тарана. К нам присоединились трое ребят, которые у нас играли ранее. Они находятся на разной степени подготовки, поэтому тяжело было за 1-2 игры слепить из них связки с взаимопониманием. Постарались сделать максимум.

Завтра будем готовиться к следующей игре. Сейчас есть материал, который нужно проработать, я имею в виду хоккеистов. Нужно прийти к какому-то общему знаменателю, соответственно нужна пауза, чтобы перестроиться.

Команда сейчас будет однозначно перестраиваться. Нужно найти оптимальные связки в звеньях – в тройках и парах. В перерыве нужно будет очень хорошо поработать, чтобы подготовиться к следующему этапу.

Я не сторонник выделять кого-то индивидуально. Выделяется, когда человек – в протоколе. Когда забросил шайбу или отдал передачу. Я все-таки тренер в командной игре, я за победу команды, чтобы все игроки приносили пользу команде».

Ранее матч в Дружковке прокомментировал Сергей Витер – главный тренер ХК «Донбасс».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца