Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Буценко: «В матче с «Днепром» команда предстала в другом, положительном ракурсе»

Несмотря на поражение, тренер «Белого Барса» остался доволен
27 декабря 2018г. 11:25
Константин Буценко / Фото - uhl.ua

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко после поражения от «Днепра» (1:3) в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-матч признался, что был приятно удивлен игрой своей команды. Слова тренера приводит официальный сайт белоцерковского клуба.

«Мы давно не играли дома. Практически месяц. Соскучились по своим болельщикам и родным стенам. Сегодня был очень достойный соперник, очень сильная команда, которая сбалансирована во всех линиях.

Мы сегодня постарались удивить своих болельщиков, и, я думаю, что нам это в какой-то мере удалось. Сегодняшний отрицательный результат я бы положил в копилку нашей команды. Наши ребята сегодня предстали сегодня в другом, положительном ракурсе. Игроки были непохожи на себя, в хорошем смысле, поскольку были сильно заряжены на игру.

Сегодняшний результат во многом был определен мастерством нашего соперника, который забил нам сегодня все три шайбы в большинстве. Мы будем дальше работать над игрой в меньшинстве. Ну и, конечно, нам необходимо реализовывать большинство.

А в целом получилась абсолютно равная игра.

И в заключение, хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку и пригласить всех на последний матч в этом календарном году с харьковским «Динамо», который состоится в субботу 29 декабря на нашей ледовой арене в Белой Церкви в 13:00. Ждем вас и рассчитываем на вашу поддержку».

Благодаря победе в Белой Церкви «Днепр» приблизился к «Кременчугу» в турнирной таблице УХЛ на расстояние одного очка. «Белый Барс» остался на четвертой позиции.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца