Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Чиканцев-младший: «В этом сезоне «Галицкие Львы» выросли над собой»

16-летний форвард стал лучшим игроком четвертьфиналов плей-офф по версии болельщиков
16 марта 2018г. 20:05
Михаил Чиканцев-младший / Фото - сайт УХЛ

Нападающий «Галицких Львов» Михаил Чиканцев после того как занял первое место в голосовании за лучшего игрока 1/4 финала УХЛ дал интервью официальному сайту лиги.

«Это очень приятно. Хочу сказать большое спасибо всем болельщикам, которые за меня голосовали. Это очень круто – стать лучшим игроком четвертьфинала.

Во-первых, спасибо моим партнерам по пятерке – во многом это их заслуга. А, во-вторых, под конец сезона я уже набрался уверенности, поверил в себя и вот такой получился результат.

Почему не прошли в полуфинал? Трудно сказать чего именно не хватило. Все ребята выкладывались и старались на максимум, но может где-то просто не хватило фарта. После ничьей в Харькове, мы думали, что при своих трибунах и в родных стенах будет легче играть, плюс поддержка болельщиков помогает. Мы были уверены, что должны победить. Может именно эта самоуверенность и дала о себе знать в конце второго поединка.

Для молодых ребят этот сезон был положительным. Мы получили огромный опыт и вынесли для себя важные уроки. У нас была возможность поиграть с более опытными и взрослыми игроками – они могли и подсказать что-то, и помочь. В этом сезоне мы все очень добавили и выросли над собой».

Примечательно, что всю свою карьеру молодой хоккеист играет под руководством своего отца Михаила Чиканцева.

Напомним, что финальная серия плей-офф УХЛ между «Донбассом» и «Кременчугом» стартует 18 марта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца