Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

ЧМ-2018 пройдет в Дании

Копенгаген и Хернинг примут команды высшего дивизиона.
95 против 12 голосов / iihf.com

Чемпионат мира 2018 года пройдет в столице Дании Копенгагене и небольшом городке Хернинг, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Главными претендентами на проведение чемпионата мира был «датский дуэт» и Рига. Столица Латвии не смогла заручиться поддержкой у членов национальных ассоциаций ИИХФ и набрала только 12 голосов. Абсолютное большинство стран оказало поддержку Копенгагену и маленькому Хернингу за которых отдали свои голоса 95 стран.

Отметим, что Дания будет впервые принимать чемпионат мира по хоккею в высшем дивизионе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 апреля 2018г. 01:35
В этих домах предусматривается создание регулируемого температурно-влажностного режима и поддержание соответствующего санитарным нормам  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] качества воздуха в помещениях около высокой степени изоляции внутреннего пространства с устройством преимущественно системы воздушного отопления.
9 марта 2018г. 04:08
То же касается идеи расширения малогабаритной квартиры после счет объединения комнат. Некоторые, поддавшись уговорам не чересчур даль­ новидных советчиков, создают из двух небольших комнат одну, более просторную, но менее удобную для жизни, особенно  семейной. Общий, чувство большой площади очень субъективно. Беспричинно, французы счита­ ют, что большим кажется тот усадьба, где страсть маленьких комнат.

Букмекер месяца