Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Директор «Мариуполя»: «Суперлига – выбор в пользу устойчивой площадки с равными правами между участниками»

Рыбальченко – о преимуществах нового чемпионата
Директор «Мариуполя»: «Суперлига – выбор в пользу устойчивой площадки с равными правами между участниками»
Глеб Рыбальченко

Директор «Мариуполя» Глеб Рыбальченко рассказал, почему клуб принял решение участвовать в Суперлиге:

Даже несмотря на пандемию интерес к хоккею в Мариуполе огромен. Мы надеемся, что данная работа по сотрудничеству и взаимодействию с городом ради развитие хоккея будет продолжаться.

Команда развивается, радует болельщиков своими результатами. Идет развитие детско-юношеского спорта, создана аматорская женская команда. Мы намерены и дальше работать на развитие, но нас ставят в рамки, которые неприемлемы.

Выбор Суперлиги – это выбор в пользу устойчивой площадки с равными правами между участниками, где право голоса будет у всех и наравне с другими.

В Суперлиге взаимоотношения будут понятные и прозрачные. Это главное, чего мы добиваемся и хотим.

PC_mid_roll_banner

Напомним, что до старта чемпионата осталось около двух недель.

Источник: mrpl.city Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 ноября 2021г. 10:04
У главаря ОПГ, читай ФХУ,  кукуха поехала окончательно. Этот беспредельщик, ну прямо как у Высоцкого-Наш болезный Зубко напоследок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил, вылез с новым убийственным заявлением, которое тянет уже на вмешательство психиаторов.  Новая фикс идея, дисквалифицировать пожизненно поголовно всех игроков, судей, функционеров Суперлиги. А чего этот ушлёпок мелочится? Пусть ещё пожизненно дисквалифицирует жён, детей, родителей, бабушек и дедушек и заодно их домашних собак и кошек.  Врёт, как всегда о поддержке со стороны межд. федерации, забыв о жёстком заявлении её нового президента о потакании расистской выходке игрока Кременчуга. Вот только на основании чего он собирается это делать? Какое тут юридическое обоснование? Хотелок у них очень много, но все ли они лежат в правовой плоскости? Рано или поздно появится дословная историческая резолюция-Уймись, дурак!

Букмекер месяца