Завтра 11 6
Вчера 7 6
Сейчас 1 0
Завтра 11 6

«Днепр» забросил 13 шайб «Ледяным Волкам» и вернул себе второе место в турнирной таблице

Хет-триком отличился защитник херсонцев Сергей Дорофеев, Александр Шибаев набрал семь очков

13 ноября 2019г. 19:58
«Ледяные Волки» не удержали «Днепр» / Фото - uhl.ua

УХЛ. Регулярный чемпионат:

«Ледяные Волки» – «Днепр» 2:13 (0:3, 0:4, 2:6)

2:13 – Чернышенко (Янишевский, Луговой) – 58:28,

Вратари: Дуве (Романов, 30:40) – Петров (Гурко, 31:00).

Херсонский «Днепр» разгромил киевских «Ледяных Волков» со счетом 13:2 в выездном матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч.

Уже в первом периоде многое в этом матче стало понятно, когда «щуки» за 10 минут забросили три безответных шайбы. Во второй части 20-минутки голов не было, но сразу после перерыва они посыпались, как из рога изобилия, и уже к началу следующего периода разрыв составил семь шайб.

В заключительной 20-минутке «Ледяным Волкам» удалось размочить счет, а днепряне довели количество своих голов до двухзначного.

Хет-триком в этом матче отметился защитник «Днепра» Сергей Дорофеев, а нападающий Александр Шибаев набрал 7 (2+5) очков.

«Днепр» в третий раз за сезон разгромил и в четвертый раз обыграл «Ледяных Волков», вернувшись на второе место в турнирной таблице регулярного чемпионата. Киевская команда остается на пятой позиции.