«Донбасс» проиграл свой последний матч на Кубке Салея

Команда Юлиуса Шуплера не смогла преградить «Молодечно» путь в финал турнира
20 августа 2018г. 20:48

Чемпион Украины донецкий «Донбасс» завершил свое выступление на Кубке Салея поражением от «Молодечно».

Донецкий клуб уступал на протяжении всего матча. Уже в первом периоде «Донбасс» пропустил дважды – отличились Грецкий и Ефименко.

После первого перерыва Кучкин довел счет до 3:0, но Андрей Денискин быстро сократил отставание. Тем не менее, во втором периоде динамовцы вернули себе преимущество в три шайбы – дубль оформил Ефименко. Третий период завершился вничью – на гол Мохорева ответил Лялька.

«Молодечно» вышло в финал Кубка Салея, где сыграет против чемпиона Беларуси гродненского «Немана». «Донбасс» в итоговой турнирной таблице группы А занял шестое место.

Кубок Салея. 7 тур:

«Молодечно» - «Донбасс» 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)

Вратари: Осипков – Дьяченко.

Напомним, в предыдущем туре «Донбасс» одержал волевую победу над молодежной сборной Беларуси.