Форвард «Кременчуга» − после поражения от «Донбасса»: «Ничего, в 2018 году будем злее»

Алексей Красильников считает, что ключевой в матче оказалась игра в неравных составах
25 декабря 2017г. 16:31
Фото - пресс-служба ХК Донбасс

Форвард «Кременчуга» Алексей Красильников после поражения от «Донбасса» (0:5) в последнем матче 2017 года выразил мнение, что его команду в этой встрече подвела игра в неравных составах:

«Всегда неприятно пропускать шайбы в раздевалку, но мы поговорили в перерыве, и никто с опущенной головой не выходил на второй период, все были готовы биться.

Подвела игра в меньшинстве – где-то неправильно сыграли, а где-то просто не повезло. Думаю, «Донбассу» тоже было нелегко – мы старались и бились.

Думаю, что мы должны были догонять «Белый Барс», но ничего – в 2018 году будем злее. Думаю, что самое интересное только впереди, и к плей-офф команда подготовится на 100%».

Результат последнего матча в сезоне также прокомментировал тренер «Донбасса» Сергей Витер, а также наставник «Кременчуга» Александр Савицкий.

Источник: hcdonbass.com