Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Исламов: «Для нашей команды 1:7 – это настоящий подвиг»

Главный тренер «Рапида» доволен самоотдачей подопечных в игре с «Донбассом»
10 марта 2016г. 10:35
hcdonbass.com

По окончании матча 27-го тура чемпионата Украины «Донбасс» – «Рапид» (7:1) главный тренер киевской команды Олег Исламов не скрывал, что доволен игрой своих подопечных.

- Мне матч понравился. Ребята играли самоотверженно даже в последнюю 5-минутку, когда им пришлось защищаться вчетвером. Любо-дорого было смотреть на действия наших хоккеистов. «Донбасс» – лидер чемпионата, а мы сумели выстоять и не пропустить в меньшинстве. За этот матч я очень рад и сказал в раздевалке об этом своим подопечным.

Наша команда сегодня где-то на 80 процентов выполнила тренерскую установку. Да, мы получили много штрафных минут, но играли против лидера, который по скорости и по технике нас превосходит. Тем более что в моем расположении сегодня было всего 15 игроков – два вратаря и 13 полевых. Играли в две пары защитников. Так что для нашей команды результат 1:7 – это настоящий подвиг.

- Уверенно в «рамке» действовал Олег Хонин, как оцените его действия?

- Он прекрасно играл. Понимаю, что пропустил немало – семь голов. Но во встрече с «Донбассом» для нашей команды такой результат – практически ничья.

- Сделаете прогноз на плей-офф раунд?

- Очень сложно делать прогнозы. Все будет зависеть от последнего матча «Дженералз» в Кременчуге. Конечно, буду болеть за своих земляков. 

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца