Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Константин Буценко: «Очень сильным был вратарь «Донбасса»

Тренер «Белого Барса» также интересно рассказал о следующем сопернике – «Ледяных Волках»
12 февраля 2020г. 22:12
Константин Буценко: «Очень сильным был вратарь «Донбасса»
Константин Буценко / Фото: ХК Донбасс

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко в эфире телеканала XSPORT прокомментировал поражение от «Донбасса» (0:6).

- Сегодня «Донбасс» был сильнее. Но особенно очень сильным был их вратарь, которому мы не смогли забить, хотя очень неплохие моменты были. Борьба была хорошей. Была интрига в первом периоде. Мы провалили второй период, но высокую роль отыграл сегодня голкипер «Донбасса».

- Следующая игра против «Ледяных Волков», которым ваша команда недавно неожиданно проиграла

- А почему вы думаете, что неожиданно, если в команде играет 10 легионеров, там нет ни молодых, ни юниоров, которые есть у нас. При чем здесь «неожиданно»? Просто на данном этапе, на каждой игре мы решаем конкретные вопросы.

Какой будет следующий матч – обсудим с тренерским штабом. Мы не смотрим назад в то, что было и непосредственно готовимся к каждому матчу. Пытаемся привнести что-то новое. Тот, кто разбирается в хоккее, сегодня мог увидеть это новое. Мне так кажется. Кто не разбирается – это их проблемы (улыбается).

Мне кажется, игры в остатке чемпионата будут хорошими. Для нашего тренерского штаба это хорошая мотивация, чтобы мозги работали. Есть новые идеи, новые схемы, но еще немаловажно достучаться до ребят, чтобы они все это воплотили на льду.

До конца регулярного чемпионата «Белому Барсу» остается еще 7 игр, команда идет на 4-м месте в турнирной таблице.

Филипп Штода
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца