«Кременчуг» забросил «Днепру» три шайбы в первом периоде, а затем уверенно довел матч до победы

Подопечные Савицкого впервые в сезоне сыграли на ноль
13 октября 2021г. 20:02

«Кременчуг» уверенно на выезде обыграл «Днепр» в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

По большому счету, исход встречи был решен еще в первом периоде, после которого «горожане» вели 3:0. Примечательно, что одну из шайб гости забросили в меньшинстве.

«Кременчуг» впервые в сезоне провел матч на ноль.

В турнирной таблице «Кременчуг» идет на втором месте. «Днепр», несмотря на третье поражение кряду, остался шестым.