Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лялька: «Континентальный кубок будет для нас последним рубежом»

«Донбасс» готовится к старту на международной арене
14 октября 2019г. 20:14
Лялька: «Континентальный кубок будет для нас  последним рубежом»
Виталий Лялька / hcdonbass.com

Нападающий «Донбасса» Виталий Лялька поделился своими ожиданиями перед играми второго раунда Континентального кубка IIHF, которые в эти выходные пройдут в Броварах. Игрока цитирует официальный сайт клуба.

«Основные аспекты подготовки мы предпочитаем оставлять в секрете. Не будем раскрывать все карты (улыбается). Это, так называемая, «внутренняя кухня». Я думаю, что поделимся мы этими секретами уже когда удачно пройдем свою группу и выйдем в следующий раунд.

Если говорить о всей команде в целом, то здесь всю картину видит только тренер. Для себя я провел работу над ошибками. Я знаю, что мне нужно больше бросать по воротам и плюс меньше передерживать шайбу.

Появление игроков, побеждавших в турнире 6 лет назад очень важное. Но, как говорится, поживем – увидим. Самое важное покажет Континентальный кубок – кто усилил клуб, а кто нет. Этот турнир будет как контрольная для нас, как последний рубеж.

Мне бы очень хотелось, чтобы приехали наши болельщики и показали, как они болеют за нас в Дружковке. Поддержка будет очень серьезной, плюс, конечно же, родные и близкие придут поболеть.

Безусловно, всегда будут и те, кто против. Таких сейчас везде хватает. Но на Континентальном Кубке нам, как никогда, будет нужна поддержка украинских болельщиков».

Игры Континентального кубка пройдут с 18 по 20 октября на льду броварской арены «Терминал». Накануне соперники «Донбасса» по Континентальному кубку сыграли матчи на внутренней арене.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца