Завтра 3

Микульчик о победе над «Белым Барсом»: «Моментами играли хорошо, а моментами – слабо»

Наставник «Краматорска» похвалил игроков соперника
13 февраля 2021г. 19:53
Павел Микульчик / Фото: УХЛ

Главный тренер «Краматорска» Павел Микульчик рассказал о победе над «Белым Барсом» (2:1), которую удалось одержать лишь в овертайме. Слова наставника приводит пресс-служба команды из Белой Церкви.

«Игра получилась хорошей. «Белый Барс» мне понравился.

Да, ребята молодые, возможно, им где-то не хватает опыта и мастерства. Однако за счет желания и характера они создали нам конкуренцию. Они заставили нас ошибаться, а также принимать быстрее решения. Была отличная борьба. Рад, что нам удалось выиграть.

Если оценивать игру нашей команды, то я не очень доволен. Моментами играли хорошо, а моментами – слабо. Ребята вышли на игру с мыслями, что с легкостью обыграют соперника, но так не бывает. Всегда нужно настраиваться на любого соперника и играть до конца».

Отметим, что «Краматорск» сейчас в турнирной таблице УХЛ идет на четвертой позиции, отставая от «Сокола» на пять очков.