Микульчик – о «Рулав Одд»: «Хорошо смотрелись, бились до конца не уступали нам ни в чем»

Главный тренер «Донбасса» прокомментировал победу над новичком УХЛ
01 октября 2021г. 08:27

Главный тренер «Донбасса» Павел Микульчик прокомментировал победу над «Рулав Одд» (5:2) в матче регулярного чемпионата УХЛ. Слова специалиста приводит пресс-служба турнира:

Харьковская команда оставила очень хорошее впечатление – хорошо смотрелись, бились до конца не уступали нам ни в чем. По первому периоду могу сказать, что мы молодцы – сработали здорово. Второй, третий – начали уже мастерить.

Счет позволял, поэтому пошла обратная реакция. Нужно играть все 60 минут от начала до конца, тогда будут более уверенные победы. Игру разберем, поговорим с ребятами. Думаю, что команда это поймет.

Какой из пятерок Вы сегодня остались довольны больше всего?

Тяжело сказать, кем остался доволен. У всех были и ошибки, и моменты хорошие. Одинаково.

Как Вам сегодня игра Яниса Вориса?

Здорово отыграл. Много моментов, где он нас на самом деле выручал. Так что вопросов к нему сегодня нет.

Какие у Вас ожидания от предстоящего матча против «Краматорска»?

Как всегда, будет хорошая и напряженная игра. Никто не захочет уступать. Поэтому ждем наших болельщиков, которые нас поддерживают.

Будем стараться более уверенно играть и более уверенно побеждать.

В параллельном матче игрового дня «Краматорск» в гостях не оставил шансов «Мариуполю».