Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Новогоднее поздравление президента ХК «Донбасс»

Борис Колесников поздравляет всех хоккейных болельщиков с наступающими праздниками
31 декабря 2019г. 11:46
Новогоднее поздравление президента ХК «Донбасс»
Президент ХК Донбасс Борис Колесников/Фото: официальный сайт ХК Донбасс

Дорогие друзья!

Прошедший 2019 год вписал в историю хоккейного клуба «Донбасс» большое количество памятных для каждого болельщика моментов.

Основная команда клуба в седьмой раз завоевала звание чемпиона Украины, одержала победу на международном турнире Donbass Open Cup, стала победителем второго раунда Континентального кубка Международной федерации хоккея.

Не отставали от старших коллег и младшие команды структуры донецкого клуба. Коллективы хоккеистов и фигуристов детско-юношеской спортивной школы ХК «Донбасс» продолжили демонстрировать высокие результаты на внутренней и международной аренах.

Эти достижения – наши общие победы, дорогие болельщики. Только благодаря вашей преданной поддержке нам покоряются новые вершины, еще больше памятных побед и незабываемых матчей входят в историю ХК «Донбасс». Мы вместе с вами создаем новую хоккейную историю Украины!

В 2020 году наш клуб продолжит вести активную работу по развитию зимних видов спорта в Украине, созданию необходимых условий для укрепления украинского спортивного общества.

В Новом году от всего сердца желаю исполнения самых заветных желаний. Здоровья, благополучия и процветания вам и вашим близким. И главное, мира нашему родному краю!

С Новым 2020 годом!

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Букмекер месяца