Олег Петров: «Считайте, что половина команды – новая»

Страж ворот «Генералов» - о поражении от кременчужан
11 ноября 2016г. 00:59

Голкипер «Дженералз» Олег Петров прокомментировал матч 18-го тура чемпионата Украины, в котором его команда дома уступила «Кременчугу» (1:3).

«Сложная получилась игра. Мы давно не играли. Считайте, что половина команды – новая.

В первом периоде была какая-то притирка, в перерыве мы поговорили в раздевалке. Ребята усвоили какие-то моменты, стали прибавлять в игре. В третьем периоде была уже примерно равная игра.

О новом тренере пока могу сказать только хорошее, а дальше все будут показывать игры».

Напомним, что после смены тренерского состава, «Дженералз» провели первый официальный матч под руководством Александра Сеуканда. Ранее клуб проигнорировал матч с «Донбассом», а игры УХЛ против «Белого Барса» были перенесены.