Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Организаторы и участники Открытого кубка Донбасса поблагодарили медиков

За активную борьбу с коронавирусом
28 августа 2020г. 22:02
Организаторы и участники Открытого кубка Донбасса поблагодарили медиков
Участники организаторы Открытого кубка Донбасса поблагодарили медиков / Фото - hcdonbass.com

Глава организационного комитета Открытого кубка Донбасса Федор Ильенко вместе с тренерами команд-участников турнира поблагодарил медицинских работников, которые активно участвуют в борьбе с коронавирусом:

«Большой хоккей вернулся в Украину. Три дня на льду «Альтаира» проходили матчи Открытого кубка Донбасса. Организационный комитет турнира и тренерские штабы команд-участниц выражают благодарность медицинским работникам, которые изо дня в день находятся на передовой в борьбе с коронавирусом.

Каждый из нас понимает какую колоссальную нагрузку ежедневно выдерживают наши медики в поликлиниках, больницах, в службах скорой помощи. Они первыми приняли этот удар и встали на нашу защиту.

Врачи, медсестры, сотрудники скорой помощи и все медицинские работники, именно ваша работа помогает избегать худших сценариев распространения коронавируса. По всей нашей стране медработники борются за жизни людей.

Именно благодаря вам возвращается привычный образ жизни – спорт вернулся в Украину. Благодаря вашей работе хоккейные болельщики вернулись на трибуны и вновь праздник большого спорта радует всех нас. Мы не устанем говорить вам «спасибо».

Победителем турнира стал «Донбасс», который в финале в серии буллитов обыграл «Кременчуг».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца