Пидгурский: «Понравилось то, что команда с первой и до последней минуты играла, билась»

Наставник «Днепра» – о разгроме «Белого Барса»
20 ноября 2020г. 07:52
Дмитрий Пидгурский / Фото - УХЛ

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Пидгурский после разгромной победы над «Белым Барсом» поблагодарил свою команду за самоотдачу. Его цитирует пресс-служба УХЛ:

Какие позитивные и негативные моменты заметили в игре своих подопечных?

Понравилось то, что они с первой и до последней минуты играли, бились, отдавались полностью. Не было никакой расслабленности. Соперник хороший. Молодые ребята, бьются.

За счет чего была такая результативная игра?

Забили ребята. Молодцы и нападающие, и защитники.

В этом сезоне за счет плотного графика, удается ли реализовать тренировочный процесс в команде? Наигрывать связки и комбинации?

Конечно, все получается. Он не настолько и насыщенный. Хорошо, что мы за месяц по десять игр играем. Команды в этом сезоне все равны.

В другом матче игрового дня «Мариуполь» в овертайме обыграл «Ледяных Волков», которые отыгрались с 1:3 в третьем периоде.