Пидгурский: «В третьем периоде уже начался более открытый хоккей, все хотели выиграть»

Наставник «Днепра» отметил, что игра с «Донбассом» получилась равной по силам
31 января 2019г. 08:58
Дмитрий Пидгурский/Пресс-служба ХК «Донбасс»

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Пидгурский в эфире XSPORT поделился эмоциями после победы над «Донбассом» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата УХЛ Пари-матч:

«Отличная игра, и со стороны нашей, и со стороны команды «Донбасс». Видели, что мы шайба в шайбу шли, до буллитов дошли. В этот раз нам больше повезло. Игра, как для зрителей, – очень хорошая. Как для меня, – конечно, есть моменты, над которыми стоит задуматься. Завтра буду разбираться. Эмоции переполняют, победа – есть победа.

Мы старались поменьше ошибаться, держались, терпели, а в третьем периоде уже начался более открытый хоккей, все хотели выиграть. Дожили до буллитов, а это лотерея».

Напомним, что после победы команда Пидгурского занимает первое место в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 81 очко при 25-ти победах и 5-ти поражениях.