Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шахворостов: «Победа в каждом матче ставится во главу угла»

Дебютант «Донбасса» прокомментировал поединок с «Юностью»
18 февраля 2016г. 03:45
hcdonbass.com

Новичок «Донбасса» Виктор Шахворостов поделился эмоциями после своего результативного дебюта в чемпионате Украины. В выездном матче 21-го тура против харьковской «Юности» (27:1) 20-летний нападающий набрал шесть очков по системе «гол+пас» (5+1).

- Виктор, как настроение после такого яркого дебюта?

- Победили и хорошо. Я считаю, что это самое главное. Победа в каждом матче для команды ставится во главу угла. То, что мне удалось забить, набрать какие-то очки – тоже, конечно, приятно. Хорошо, что выиграли. Будем идти дальше, готовиться к следующей игре.

- Случались в твоей карьере такие же крупные победы?

- По детству бывали. Случалось, что и больше забивали. Что тут сказать – против нас играли совсем молодые ребята, тут удивляться нечему. Нужно выходить и биться, настраиваться, улучшать свою игру, мастерство, готовиться к более сильному сопернику.

- Четыре из пяти голов ты забил с передач Никиты Буценко. Тренировался с ним в одном звене?

- Да, вчера нас поставили вместе. Одну тренировку катались вместе. Так просто совпадало, что я открывался, а он мне здорово отдавал. Получалось забивать. Никита, кстати, тоже забил с моей передачи. Старались играть друг на друга, не жадничать, так и получилось.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца