«Динамо» - «Ледяные Волки» 4:3 (1:0, 0:1, 3:2)

1:0 – Сиротенко (Халин, Наливайко) – 02:02,

1:1 – Федосов (Микульчик, Шабанов – бол.) – 28:04,

2:1 – Пойманов (Сиротенко, Халин) – 46:39

3:2 – Найденов (Двоник, Бурнатов) – 51:22,

3:3 – Овчинников – буллит – 54:38,

4:3 – Олейник (Скрипец, Фирсов) – 57:36,

Вратари: Мамедов – Власенко.

В Харькове состоялся матч 34-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч, в котором МХК «Динамо» принимал «Ледяных Волков».

Уже на 3-й минуте встречи счет открыл Алексей Сиротенко, добив шайбу в ворота после броска Богдана Наливайко. Следующий гол зрителям пришлось ждать до середины второго периода, когда «Ледяным Волкам» удалось сравнять счет – Иван Федосов реализовал численное преимущество своей команды.

Самым результативным выдался заключительная 20-минутка матча. Сначала в воротах Виталия Власенко дважды, усилиями Сергея Пойманова и Дмитрия Халина, отличились харьковчане, и к 52-й минуте счет на табло был 3:1. Однако буквально в течение пары минут «Ледяным Волкам» удалось отыграться: сначала шайбу забросил Александр Найденов, а затем штрафной бросок реализовал Алексей Овчинников.

Статус-кво на табло держался до 58-й минуты, когда забросил Никита Олейник. Этот гол прервал 16-матчевую «сухую» серию нападающего харьковчан и принес победу МХК «Динамо». Обе команды не оставили последние строчки в турнирной таблице