Сегодня 2

«Сокол» уничтожил «Днепр», забросив пять шайб уже в первом периоде

Киевляне не отпускают «Донбасс» в турнирной таблице
03 октября 2021г. 15:10

«Сокол» на выезде разгромил «Днепр» в матче регулярного чемпионата Украинский хоккейной лиги.

Судьба матча была решена уже после первого периода, который гости выиграли со счетом 5:0. Дальше подопечные Олега Шафаренко еще четырежды прошили вратаря «щук» и позволили «Днепру» забросить две шайбы престижа.

«Сокол» добыл пятую победу кряду после поражения в матчи-открытии и не позволил «Донбассу» единолично возглавить турнирную таблицу. «Днепр» же не сумел закрепить успех поединка с «Белым Барсом», снова проиграв разгромно – уже четвертый раз в сезоне.

2:9 Павленко (Андрющенко), 57:43.

«Днепр»: Гурко (Сушак - с 18:15 до 23:03); Ратушный (К) - Саврицкий (А), Панков - Кардашов, Филимонов - Кругляков, Бабчук; Русаков - Хамматов (А) - Кашевко, Кирющенков - Гринкевич - Целогородцев, Дворник - Булах - Соляник, Дуюн.

«Сокол»: Оганджанян (Кубрицкий); Сушков - Мажуга, Хайруллов - Рыбалко, Сысак - Алексеев, Логач; Рубан - Смирнов - Михнов, Андрущенко - Тихомиров - Павленко, Коржилецкий - Симчук - Гончаренко, Панченко.