Тренер «Волков»: «Если бы мы забили в первом и втором периодах, неизвестно, как сложился бы матч»

Николай Сидоров доволен игрой, но ему просто не хватило хоккеистов для результата
03 марта 2018г. 20:22
Николай Сидоров / XSPORT

Главный тренер броварских «Волков» Николай Сидоров в эфире телеканала XSPORT прокомментировал поражение в первом матче 1/4 финала плей-офф от «Кременчуга» (1:5).

«Сегодня не хватило народу. У нас всего две пятерки, но пацаны все сделали нормально, то есть, я доволен полностью матчем. Были, конечно, ошибки в обороне, и не повезло, когда мы не использовали свои моменты в начале матча – в первом и во втором периодах у нас были очень хорошие моменты. Если бы мы забили те голы, то еще неизвестно, как сложился бы исход матча.

Играли в две пятерки, поэтому, конечно, когда не хватает физики, идут ошибочки где-то.

Думаю, что во второй игре болельщики увидят такой же хоккей. Будем стараться играть от начала и до конца, с первой до последней секунды бороться».