Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украина пропустила 6 шайб от Дании и проиграла второй матч на юниорском ЧМ-2019 в Гренобле

Результат матча был предрешен еще в середине второго периода
Украина пропустила 6 шайб от Дании и проиграла второй матч на юниорском ЧМ-2019 в Гренобле
Фото - facebook.com/2019IIHFU18GRENOBLE

Чемпионат мира U-18. Дивизион IA. 2 тур.

Дания – Украина 6:2 (2:1, 4:1, 0:0)

0:1 – Матусевич (Середницкий – бол.) – 04:24,

1:1 – Нильсен (Хансен, Йенсен) – 07:24,

2:1 – Альмквист (Брендберг, Йенсен – бол) – 15:07,

3:1 – Дидриксен (Галби) – 22:49,

4:1 – Попович (Йенсен – бол.) – 24:20,

5:1 – Альмквист (Попович) – 33:19,

5:2 – Тимченко (Целогородцев) – 34:01,

6:2 – Хансен (Рубенак) – 36:54,

Вратари: Ниссен – Сердюк (Сушак, 24:39).

Дания: Ниссен (Соегаард); Брендберг – Дидриксен, Хольцман – Расмуссен, Нильсен – Ларсен, Расмуссен; Попович – Альмквист – Бринкман; Хансен – Йенсен – Тербенсен, Драйер – Биль – Хансен, Галби – Лодаль – Шляйхнер, Рубенак.

Украина: Сердюк (Сушак);Будько – Кругляков, Евтухов – Матусевич, Ратушный – Сысак, Остапюк – Панков; Тимченко – Брага – Целогородцев, Дуюн – Середницкий – Чиканцев, Панченко – Попережай – Абаджян, Садовиков – Болотин – Борисов.


Сборная Украины (U-18) проиграла Дании со счетом 2:6 в матче второго тура юниорского чемпионата мира в Дивизионе IA, который в эти дни проходит во французском Гренобле.

Начало матча вышло удачным для команды Олега Тимченко: уже на 5-й минуте при игре в большинстве ей удалось открыть счет – отличился защитник Денис Матусевич. Тем не менее, еще до конца первого игрового отрезка Дания не только отыгралась, но и вышла вперед: Миккель Йенсен отличился в равных составах, Маркус Альмквист – в большинстве.

Во втором периоде украинская команда продолжала удаляться, в то же время, несколько датских нарушений арбитры не увидели. Это поспособствовало раскрепощению скандинавов, которые забросили еще трижды подряд: на 23-й минуте отличился Каспер Дидриксен, на 25-й – Максим Попович, а на 34-й Альмквист оформил дубль. После 4-го гола Дании тренерский штаб сборной Украины заменил в воротах Дмитрия Сердюка на Назария Сушака.

При счете 1:5 украинцы одну шайбу смогли отыграть усилиями капитана команды Святослава Тимченко. Тем не мене, еще до конца второго периода Дания вернула себе преимущество в 4 шайбы благодаря голу Маттиаса Хансена.

Как оказалось, счет 6:2 стал окончательным в матче – в третьем игровом отрезке команды не забрасывали.

Сборная Украины проиграла второй подряд матч на турнире в Гренобле, но на этот раз – в основное время. В активе команды Олега Тимченко остается одно очко, завоеванное в матче против Франции (1:2 ОТ). Дания вырвалась в лидеры чемпионата мира в Дивизионе IA с шесть очками – в первом туре скандинавы также в основное время одолели Норвегию (2:1).

Следующий свой матч на мировом первенстве Украина сыграет 17 апреля. Соперником команды Олега Тимченко будет Казахстан.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 апреля 2019г. 17:58
Спасибо за инфу, аккаунт и правда рабочий. P.S. я раньше думал что хуже качества трансляции чем трансляция ухл на xsport не бывает - оказывается бывает, это трансляция с гренобля
15 апреля 2019г. 21:24
вы смотрите УХЛ на сайте? сайт дважды пережимает сигнал, лучше смотреть на тв. качество зависит от инета на аренах (он не очень хороший в регионах) и самих арен, где сложно организовать топ трансляцию. но клубы, лига и канал старается. сейчас важно всем вместе с пониманием отнестись к нюансам.
15 апреля 2019г. 15:43
просто позор + трансляции нигде нет, только на европейском сайте за 10 евро
15 апреля 2019г. 15:54
Федерация купила акаунт и раздала его желающим, кто не может сам купить - инфа на ФБ ФХУ. А на ТВ мы не можем ставить трансляции в одну камеру, других французы не организовали.
15 апреля 2019г. 17:12
да это вообще ппц, такое ощущение что турнир не во франции а где то в африке

Букмекер месяца