Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

В Кременчуге состоялась «Тренировка со звездой»

Игроки УХЛ провели мастер-класс для болельщиков и медиа
24 декабря 2018г. 10:47

23 декабря на ледовой арене «Айсберг» в Кременчуге состоялось мероприятие «Тренировка со звездой», которое традиционно проводили Украинская хоккейная лига и ТМ «Parimatch».

Генеральный директор УХЛ, экс-игрок НХЛ, КХЛ и сборной Украины Сергей Варламов, лидеры ХК «Кременчук» Тимур Гриценко, Всеволод Толстушко и Никита Гордюшин провели мастер-класс для воспитанников местной ДЮСШ, болельщиков и представителей СМИ.

Для всех гостей хоккеисты провели большую экскурсию по реконструированной арене «Айсберг», а также непосредственно на льду показали всем желающим хоккейные фишки и приёмы, научили кататься на коньках и владеть клюшкой.

О значимости открытых тренировок для воспитанников ДЮСШ прессе рассказал генеральный директор УХЛ Сергей Варламов:

«Я очень рад, что сегодня собралось там много болельщиков и представителей СМИ. В том году на ЛА «Айсберг» была проделана огромная работа и сейчас мы все своими глазами можем в этом убедиться. Мы благодарны ТМ «Parimatch» и ХК «Кременчук» за помощь и поддержку и надеемся, что вы все получите массу удовольствия и положительных эмоций».

Фото: пресс-служба УХЛ
Важность проведения подобных мероприятий отметил представитель ТМ «Parimatch» Вадим Мисюра
Нам очень приятно проводить уже четвёртую по счёту «Тренировку со звездой». Цель нашей акции- сделать хоккей еще ближе и доступнее для широкой аудитории, особенно для медиа. Таком образом мы не только можем все вместе посмотреть, чем живут профессиональные хоккеисты, но и постараться развивать этот спорт и делать его лучше. Мы убеждены, что , без СМИ развитие любого вида спорта невозможно, потому что журналисты обращают внимание на те проблемы, которые у нас есть. Мы, как социально-ответственный бизнес, помогаем украинскому хоккею и убеждены, что этот вид спорта имеет право на жизнь и он должен присутствовать в жизни всех украинцев!
Напомним, что сегодня состоится очередной матч чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором сыграют «Ледяные Волки» и «Донбасс». Начало встречи в 16:30, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.
Источник: UHL.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца