Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Варламов: «В Украине опять пытаются возродить хоккей». ВИДЕО

Нападающий «Донбасса» рассказал о ситуации в украинском хоккее пресс-службе латвийского ХК «Курбадс».
24 сентября 2015г. 08:52

Форвард «Донбасса» Сергей Варламов после заключительного поединка команды в Латвии пообщался с пресс-службой хоккейнойго клуба «Курбадс»:

«В Украине опять пытаются возродить хоккей. Создается лига, насколько ее уровень будет высоким не знаю.

Из того, что мы видели по игрокам, которых набрали команды, три получаются топовые – мы, в Киеве «Генералы» и в Кременчуге молодая команда, но они уже много лет вместе играют. Так что, 3-4 команды, я думаю, будут одного уровня, а остальные молодые и просто будут набираться опыта».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 сентября 2015г. 19:25
Будем надеяться что не последнюю победу одержал Сергей Варламов выступая за Донбасс. За последние несколько лет Сергей в Донбассе уже стал и Чемпионом Украины и Обладателем Континентального Кубка Европы! Опытный специалист не подвёл ! Хороший сезон отыграл и в Высшей Хоккейной Лиге завоевав бронзовые медали выступая за Донецкий клуб. Тогда этот сезон был наверно самым важным как для болельщиков так наверно и для игроков. Выигрывая по ходу сезона Западную Конференцию уже тогда все заговорили о переходе в КХЛ и мастеровитость команды. Донбасс признали и мы поверили в победу! В КХЛ был другой состав но даже в третьем звене Сергей набирал очки (гол+пас) и заработал много штрафных минут для команды. Всегда был полезен. Ждём новых побед! Удачи в новом сезоне!
24 сентября 2015г. 12:55
От недавно був пост про Федотенка, про Бабчука, зараз про Варламова... Загадалась перша п'ятірка в команді Шуплера. Класно було на них дивитись в КХЛ.

Букмекер месяца