Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Витер: «Больше всего нам помогли не удаления, а самоотверженность ребят»

Тренер «Донбасса» поблагодарил игроков и болельщиков после победы над «Днепром»
08 апреля 2019г. 07:37
Витер: «Больше всего нам помогли не удаления, а самоотверженность ребят»
Сергей Витер / hcdonbass.com

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер после победы над «Днепром» (3:1) в третьем матче финальной серии чемпионата Украины поблагодарил болельщиков за домашнюю поддержку на выезде. Слова Витера приводит пресс-служба «Донбасса»:

«То, что игра получилась тяжелой, – к этому мы были готовы. И готовились к такой тяжелой игре. Парням спасибо за то, что выполняли до конца. Да, где-то ошибались, но выполняли то, о чем мы договаривались. Спасибо болельщикам, такое ощущение было, что мы играли дома.

Больше всего нам сегодня помогли не удаления, а самоотверженность ребят. Игроки бросались под шайбу – это самое главное. Это и есть борьба за кубок, это и есть финал. Я доволен самоотдачей.

Сегодня я доволен игрой процентов на 75, потому что в хоккей все равно играют люди, которые могут ошибаться. Где-то эмоции захлестывают, но, в принципе, мы придерживались плана. Пусть было не очень зрелищно, но нужно было в начале свое реализовывать и было бы полегче. Забрали игру – готовимся к следующей очень серьезно».

Следующий матч состоится в Херсоне 9 апреля. Начало в 19:00.

Напомним, Олег Верняев записал обращение к игрокам «Донбасса» и после этого команда выиграла два матча.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца