Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Вице-президент «Витязя»: «Как мог 51-летний вратарь повлиять на исход матча при счете 9:1?»

Валерий Середенко признает решение ФХУ засчитать его клубу техническое поражение
02 декабря 2015г. 10:27
www.facebook.com

Вице-президент харьковского «Витязя» Валерий Середенко сделал запись на своей странице в Facebook, в которой он описал ситуацию, повлекшую снятие с команды трех очков:

«Я допускаю, что лично мной была допущена ошибка в составлении и правильности подачи документов для дозаявки игрока ХК «Витязь». В связи с этим нашему клубу было засчитано техническое поражение в игре №63 от 20.11.2015 г. Да, я согласен, что документы были составлены с частичным нарушением регламента чемпионата Украины 2015-2016, а именно нарушение ст. 15 пункта 5 (Все документы должны быть поданы за 24 часа до начала игры). Мной документы были переданы в день игры, по электронной почте, так как другой технической возможности мы не имели, на почту одного из сотрудников Федерации хоккея Украины, а не на официальную почту ФХУ, как того требует тот же регламент. И это тоже нарушение! Медицинский допуск спортсмена также не соответствовал нормам регламента ЧУ. Но он был! И это тоже важно!!! Контракт с игроком также заключен!!!! Это все полностью подтверждает правомерность решения Федерации хоккея Украины!

Могу только добавить, что как мог 51-летний вратарь хоккейного клуба «Витязь» (из-за подачи документов которого и возник инцидент) повлиять на исход матча, выйдя на поле только в третьем периоде при счете 9:1 в пользу «Витязя»???????????????????? Вот вопрос????».

Напомним, что 51-летний голкипер Юрий Севастьянов сыграл в третьем периоде дерби с «Юностью». В этом поединке вратарь-ветеран не пропустил и к тому же отличился голевой передачей.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 декабря 2015г. 12:06
"Могу только добавить, что как мог 51-летний вратарь хоккейного клуба «Витязь» (из-за подачи документов которого и возник инцидент) повлиять на исход матча, выйдя на поле только в третьем периоде при счете 9:1 в пользу «Витязя»???????????????????? Вот вопрос????»."

Не треба було тупити :|
Ось відповідь

Букмекер месяца