Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Конец любви. В паре Попова и Белодед произошел разлад

Одна из самых красивых пар украинского спорта распалась
10 декабря 2020г. 16:12
Конец любви. В паре Попова и Белодед произошел разлад
Денис Попов и Дарья Белодед
В августе этого года появилась информация о том, что игрок киевского «Динамо» Денис Попов и двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Белодед встречаются, тогда пара была замечена во время совместного просмотра автобиографического фильма об украинской анаконде. Затем влюбленные люди совместно отпраздновали 19-летие блондинкирадовали общественность совместными снимками и с удовольствием рассказывали о своем знакомстве.

Однако совсем недавно Попов и Белодед отписались друг от друга в Instagram, кстати, именно в этой соцсети произошло знакомство пары. Да и романтических признаний в любви под фотографиями Дарьи больше не наблюдается.

Вероятнее всего, это означает, что распалась одна из самых красивых пар украинского спорта. 

Ранее XSPORT.ua рассказывал о том, что экс-невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери «почистила» соцсети от общих фото с боксером и дочкой Каей-Евдокией.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 декабря 2020г. 10:27
Дарья, конечно, красавица, но этот Попов... Абсолютно не красавец, тупая, сельская порода - нос картошкой, узкий лоб, похож на обезьяну или уголовника. Что она в нем нашла вообще? Если у нас это была самая красивая пара в спорте, то это печаль, значит красивых спортсменов - дефицит((
11 декабря 2020г. 16:41
похоже у тебя  проблема схером Белоснежка
11 декабря 2020г. 20:45
Зависть,просто зависть.

Букмекер месяца