Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Жара! Белодед восхитила фигурой в бикини

Украинская дзюдоистка опубликовала красивый снимок
14 июня 2021г. 20:45
Жара! Белодед восхитила фигурой в бикини
20-летняя украинская дзюдоистка Дарья Белодед вновь заставила биться мужские сердца чаще, опубликовав снимок в розовом купальнике. На фото красавица-спортсменка продемонстрировала не только стройную фигуру, стальной пресс и шоколадный загар, а и одарила подписчиков улыбкой:
Ранее XSPORT.ua рассказал своим подписчикам о Санта-Барбаре, которая происходит между полузащитником «Динамо» и его девушкой.
Источник: XSPORT.ua
Рейтинг:
(Голосов: 11)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 октября 2021г. 21:49
Як тільки відростають цицьки то відразу набереш мене:)
24 октября 2021г. 03:46
Иди корову подёргай за вымя, эстет селючий, и да будет тебе счастливый секс
28 сентября 2021г. 02:26
Новоиспечённая валютная эскортница...
22 сентября 2021г. 08:01
Красавица! Симпатяшка!!!!8)
13 сентября 2021г. 01:53
Де цицьки згубила?
9 сентября 2021г. 07:26
И чем это мясо должно меня удивить? Все, кто лезут прославлять свои "прелести" входят в ранг сявок - торговок. И сколько оно берёт за час? Как они, эти "желанные" надоели своими телесами!
18 сентября 2021г. 21:46
Ще таких дебілів не бачив, реальний діагноз - дебіл (один із видів психічного розладу здоров’я людини), можна ще перефразувати - легкий ступінь олігофренії….
18 сентября 2021г. 21:47
Ще таких дебілів не бачив, реальний діагноз - дебіл (один із видів психічного розладу здоров’я людини), можна ще перефразувати - легкий ступінь олігофренії….
16 октября 2021г. 18:07
;)эти телеса кинули бы тебя через бедро больно, и вспомнил бы о её победах на славу нашей Родины.
4 сентября 2021г. 19:12
Нагадаю автору - прізвище цієї дівчини - Білодід, ніякого дЄда там і в помині немає
6 сентября 2021г. 17:45
Вчить, пане, граматику. Iм'я, призвища не прекладаються. Скворцов  не Шпак. Пушкiн не Гармата. Не нагнiтайте.
7 сентября 2021г. 18:30
Не вчИть, а вчІть! Не прИзвища, а прІзвища! Так що вчіть граматику!
3 сентября 2021г. 07:40
"видел я тебя. Нет там никакой эротики..."
(Фильм "Барс")
31 августа 2021г. 15:54
Больших успехов не на отдихе а на татами!!!
16 июня 2021г. 09:41
Билодид

Букмекер месяца