Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Dota 2. Faker ушел из RuHub

Ведущий студии аналитики прокомментировал свое решение
29 июня 2018г. 14:55
Ведущий студии аналитики, Иван «Faker» Демкин, сообщил о преждевременном уходе из RuHub. Иван дал комментарий порталу cybersport.ru о своем решении, в котором уточнил, что основной причиной ухода стало закрытие офиса компании в Киеве.

Полный комментарий:
 Мой контракт с ''Рухабом'' заканчивался не первого июля, но по моей просьбе компания пошла навстречу и согласилась досрочно закончить контракт. Причин на это несколько, главная из которых, конечно же, географическая. После закрытия студии в Киеве было сложно продолжать делать контент и участвовать в студии. С коллегами, многих из которых я могу назвать своими хорошими приятелями и друзьями, я начал видеться намного реже. Я не мог удаленно участвовать в жизни студии и начал чувствовать себя просто наемным работником на конкретный ивент. Признаюсь, это сильно ударило по моей мотивации, поэтому этот сезон я едва ли могу назвать удачным для себя как для ведущего студии аналитики, за что я прошу прощения в первую очередь у зрителей. Сейчас у меня есть два варианта моей дальнейшей карьеры: один весьма очевидный и у всех на уме, другой — куда менее очевидный, и о нем я, пожалуй, умолчу. Так или иначе, я продолжу свою карьеру в киберспорте, потому что люблю его и хочу оставаться его частью как можно дольше.
Напомним, что не так студию также покинул комментатор Виталий «v1lat» Волочайоткрывший организацию Maincast, которая будет освещать и проводить турниры по CS:GO и Dota 2.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца