матч-центр
Вчера 12 0
Сейчас 0 0
Сегодня 15 0
Завтра 13 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 12 0
Сейчас 0 0
Сегодня 15 0
Завтра 13 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Dota 2. Октябрьский дворец примет The Kiev Major 2017

Информации о грядущем турнире все больше

13 февраля 2017г. 19:20
На просторах интернета появилась информация о том, что долгожданный The Kiev Major 2017 будет проходить в Международном центре культуры и искусств "Октябрьский дворец". Подтверждением данной информации является и то, что на даты проведения мажор-турнира не запланированы какие-либо концерты, хотя здание пользуется спросом. Всего в дворце свыше 2000 посадочных мест.

Напомним, что на всех альтернативных площадках Киева на даты с 20 по 23 апреля будут проходить различные мероприятия, поэтому МЦКИ "Октябрьский дворец" остается чуть ли не единственным вариантом. Да и сами Valve любят проводить крупные иветы в различных центрах культуры.

Схема зала:
Стоит также отметить, что уже совсем скоро должна появится информация о прямых инвайтах на турнир. На текущий момент нет даже слухов о датах начала продаж билетов и их примерной стоимости.

Сами ЛАН-финалы пройдут с 20 по 23 апреля в городе Киев, Украина. В турнире примет участие 16 лучших коллективов со всего мира, которые сразятся за призовой фонд размером в $3,000,000.

Роман "CaspeRRR" Лепёхин побывал в нашей студии и высказал свое мнение о The Kiev Major 2017.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Waltertraiz
7 мая 2018г. 03:18
Теперь я могу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Хотите? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: [ссылка удалена] Конечно же мы будем торговать ТОЛЬКО на реальном счете. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
DonaldSOW
19 апреля 2018г. 22:35
Эффективное продвижение в интернете.
база для allsubmitter
[ссылка удалена] - allsubmitter база 2015
ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 14:47
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
копии брендовых часов купить
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа

=Trade=
0 0
Nelsonprifs
7 апреля 2018г. 09:14
[ссылка удалена] Normaten - Средство против гипертонии!
0 0
DonaldSOW
6 апреля 2018г. 17:50
Эффективное продвижение в интернете.
базу синонимов от allsubmitter
[ссылка удалена] - топ база 43 более 29160 сайтов allsubmitter
0 0
Andrewhek
6 апреля 2018г. 17:14
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
час купить
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
StephenQuils
6 апреля 2018г. 17:11
[ссылка удалена] - купить в интернете ножи выживания

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate [ссылка удалена] и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS [ссылка удалена] : УДОБНЫЙ, ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ


ПОМОЖЕТ ПОЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ
Если вы совсем выбились из сил и не знаете что делать - воспользуйтесь аварийным свистком, подвешенным к рукоятке ножа.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Greymti
6 апреля 2018г. 17:10
Требуются деньги на короткий срок?
- [ссылка удалена]
Выдача в день сделки займа онлайн на карту за 25 мин. Перейти здесь: [ссылка удалена] - Manimo - lead

*money**
0 0
RichardAlure
6 апреля 2018г. 17:05