Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Dota 2. Провальное выступление Virtus.Pro на DAC 2017

Первые головы полетели...
07 февраля 2017г. 15:32

Напомним что на прошлой недели российская организация Virtus.Pro провально начала свое выступление на региональных квалификациях к Dota 2 Asian Championship. В первой встрече против LQ команда потерпела техническое поражение из-за проблем с интернетом. Оппоненты были готовы ждать вылетевшию из игры пятерку и даже пожертвовали свою паузу для того что бы VP смогли вернуться в игру, но и это не помогло, судья турнира присудил победу в серии команде Effect

Поражение команды в тот же день прокомментировал менеджмент команды, ознакомиться можно в новости на нашем сайте. 

Проблемы команды не закончились на одном техническом поражении, уже в понедельник VP встретились с LQ в нижней сетке группы "А", победу в этой серии одержали LQ.
К огромному сожалению команде так и не удалось решить свои проблемы, находясь на буткемпе в Краснодаре Virtus.Pro были вынуждены играть с компьютерного клуба в котором так же появились проблемы с интернетом. По итогам второго технического поражения команды вылетела с региональных квалификаций и не будет принимать участие в DAC 2017. 

Очередное техническое поражение прокомментировал генеральным менеджер Virtus.Pro - Роман Дворянкин: 

 На прошлой неделе в рамках первой игры квалификации к DAC у нашего состава по Dota 2 возникли проблемы с интернет-соединением. В 2017 году такие вещи не являются допустимыми даже для любительских миксов. В понедельник мы стали жертвой DDOS-атаки, которую тоже можно было предотвратить. Я как руководитель организации несу за это ответственность и хочу извиниться перед болельщиками и акционерами команды. Мы также приняли решение о том, что менеджер Dota 2 состава Андрей Квасневский покидает команду. Я бы хотел пожелать Андрею успехов в будущем. Это было непростое решение.

Очень интересным является факт увольнения Андрея "Kimi" Квасневского, в интервью Роман Дворянкин не комментирует данное решение менеджмента команды. 
Мы также желаем удачи Андрею в будущем и надеемся что он быстро найдет новое место в киберспортивном сообществе.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 сентября 2017г. 08:06
Рекламное агентство «S14 Group» результативно функционирует свыше 10 лет на отечественном рынке. За это время созданная нами высококвалифицированная команда профессионалов накопила солидный опыт и надежную репутацию в предоставлении маркетинговых услуг всем нашим клиентам.
Самым основным принципом деятельности представленного рекламного агентства является принцип личного подхода к любому клиенту, в связи с этим наши сотрудники всякий раз принимаем во внимание специфику и схему Вашего бизнеса.
В любой проект мы вкладываем не только лишь значение и идею, но и душу, проживая это на себе. Именно поэтому наши заказчики нередко становятся нашими товарищами и мы совместно нога в ногу идем по пути благоденствия и процветания бизнеса.
Ключевые линии нашей деятельности:

Наружная реклама.
Фирма S14 Group имеет в своем распоряжении личную производственную базу, поэтому мы регулярно контролируем качественность и быстроту выпуска нашей рекламной продукции. Мы сможем создать рекламную продукцию любой сложности: световые короба, объемные буквы, крышные установки, входные группы ,таблички и др. Наши мастера осуществят монтаж/демонтаж конструкций любой сложности и из разнообразных материалов.

Широкоформатная печать.
В нашем парке есть все необходимое инновационное оборудование для широкоформатной печати на самых разных материалах. Мы можем напечатать на пленке, баннере, сетке, прозрачной пленке, полиэстере. Также у нас есть интерьерная печать с фотографическим качеством разрешения 1440 dpi для печати больших фотография, плакатов, печати на холсте и т.д.

Полиграфия.
Типография S14 Group предоставляет полиграфические услуги: визитки, листовки, буклеты, календари, POS-материалы. Мы сможем произвести продукцию стремительно и небольшим тиражом методом цифровой печати, а кроме того большим тиражом и значительно дешевле способом офсетной печати.

Дизайн.
Дизайнеры компании S14 Group позволят Вам найти ту рекламную идею, какая принесет успех Вашему бизнесу. Мы подчеркнем индивидуальность Вашего бизнеса и сделаем его ярче и заметнее.

Фотообои.
Обои с фотопечатью обязательно будут довольно долго радовать Вас колоритным рисунком, и не придется волноваться за целость эстетического вида, поскольку красочный слой устойчив к царапинам. Вы можете самостоятельно выбрать изображение в нашем каталоге, либо предоставить собственное изображение.



Букмекер месяца