Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

IEM Katowice 2020: среди украинских фанов проведут розыгрыш 2-х билетов на турнир Новости партнера

В Катовице на ежегодных соревнованиях соберутся 16 команд со всего мира
14 января 2020г. 17:30
IEM Katowice 2020: среди украинских фанов проведут розыгрыш 2-х билетов на турнир

Компания Фокстрот и бренд Acer Predator предоставляют шанс оказаться среди болельщиков одного из крупнейших киберспортивных состязаний – Intel Extreme Masters (IEM) в Польше.

С 28 февраля по 1 марта на культовой арене «Сподек» в Катовице на ежегодных соревнованиях соберутся 16 команд со всего мира, в том числе и с Украины, которые поборются за призовые $500 тыс.

Официальным партнёром международной киберспортивной организации ESL выступает ведущая розничная группа продавцов бытовой техники и электроники Euronics Group, представленная в 35 странах. Среди украинских ритейлеров в её состав входит торговая сеть Фокстрот.

Чтобы украинские фаны смогли побывать на турнире такого высокого уровня, при поддержке сети Фокстрот представитель Acer Predator как эксклюзивный партнер IEM по персональным компьютерам, проведет  розыгрыш двух билетов  на соревнования с оплатой перелёта и проживания в отеле*.

«Впервые украинский ритейлер как участник Euronics выходит на уровень международных киберспортивных соревнований. Это даёт покупателям сети Фокстрот дополнительное преимущество: не только приобрести качественный товар, но и получить шанс отправиться на захватывающий геймерский турнир», – отметил Алексей Зозуля, исполнительный директор Фокстрот.

По словам Сергея Шульги, менеджера по маркетингу Acer в Восточной Европе, игровой бренд Predator будет «полностью интегрирован во все аспекты» предстоящих событий, включая мониторы Predator, которые будут использоваться на турнирах с ноутбуками Acer, размещенными на аналитических зонах.

*Розыгрыш проводится с 27 декабря 2019 г. по 15 февраля 2020 г. включительно в магазинах сети «Фокстрот» (кроме АР Крым и временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей) и в интернет-магазине www.foxtrot.ua.

Детали и условия проведения розыгрыша узнавайте на сайте www.foxtrot.ua, в сети магазинов «Фокстрот» и по телефону горячей линии 0800300353 (звонки бесплатные в пределах Украины с номеров украинских операторов). 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Букмекер месяца