Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Other. ФК «Аякс» принял в свои ряды фифера

Нидерландский футбольный клуб открыл киберспортивное подразделение
23 сентября 2016г. 17:56
 
Новичка представили на официальном сайте организации. Кун «k0entj92» Вейланд будет представлять интересы футбольного клуба под 39 номером. Среди достижений киберспортсмена можно выделить четвёртое место в рамках ESWC 2011, и многократные чемпионства Нидерландов. Для игрока, первым опытом выступления под новым тегом, станет турнир на выставке FIFA 17 Xperience, которую ФК «Аякс» проведёт совместно с EA Sports в Амстердаме с 22 сентября по 2 октября.

Хотелось бы отметить, что «Аякс» далеко не первый футбольный клуб, который имеет фифера в своем распоряжении - ранее контракты с игроками по FIFA заключили такие клубы как «Вольфсбург», «Манчестер Сити», «Вест Хэм Юнайтед», «Шальке 04», «Спортинг», «Валенсия» и другие. Также, совсем недавно, о своем желании прийти в игровую индустрию заявил ФК «Галатасарай», который уже ведет переговоры о выкупе состава по League of Legends.

ФК«Аякс» — нидерландский профессиональный футбольный клуб из Амстердама. Основан 18 марта 1900 года. «Аякс» по праву считается самым титулованным клубом страны, а также является одним из четырёх обладателей так называемого футбольного «Большого шлема» — победителей Кубка и Лиги чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА. Кроме того, клуб является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Нидерландов.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца