Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Overwatch. Blizzard анонсировали профессиональную лигу

Количество турниров по Overwatch продолжает расти
04 ноября 2016г. 22:37
Разработчики игры порадовали всех фанатов своего детища созданием профессиональной лиги. Данный турнир будет похож на все остальные, однако понесет ряд отличий. Среди изменений можно отметить гарантию места команде на следующий сезон, вне зависимости от показанных результатов, введение гарантированной минимальной зарплаты игрокам и разделение организаций по географическому признаку.

Комментарий одного из создателей лиги:
Все знают, что профессиональные спортсмены получают очень хорошие компенсации. Это более стабильная экосистема, где игроки и спортсмены имеют стабильные контракты и льготы. Это тот путь, который мы берем за основу 

Также, разработчики стремятся к созданию идеального графика для турниров - данное соревнование будет проходить весной и летом, а остальные времена года будут открыты для любых других организаторов, которые не имеют отношение к Blizzard.

Приглашения на участие в профессиональной лиге уже были разосланы представителям киберспортивных и спортивных клубов.
Overwatch - игра от первого лица, разрабатываемая компанией Blizzard Entertainment.  Игра является многопользовательским кооперативным шутером с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца