Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Адесанья прокомментировал победу Пола в бою с Вудли

Новозеландец поделился впечатлениями от боксерского поединка
31 августа 2021г. 13:30
Адесанья прокомментировал победу Пола в бою с Вудли
Исраэль Адесанья / фото - Getty Images

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (21-1) поделился впечатлениями от боксерского поединка между Тайроном Вудли и популярным видеоблогером Джейком Полом, в котором звездный ютубер победил раздельным решением судей.

Новозеландца цитирует портал sportskeeda.com:

«Для меня увлекательной в этом бою была разыгранная ими шахматная партия. Моментами она была неаккуратной, но все равно это шахматная партия. В начале Джейк показал скорость, комбинации с трех элементов, выбор ударов. Это было хорошо. Я знаю, что Тайрон мог бы классно сокращать дистанцию. К удивлению, он этого не делал и просто набросился на него. Еще удивило, что он просто ждал. Тем временем Джейк, даже когда отдыхал или стоял на месте, все равно что-то делал, что-то показывал.

Тайрон ждал возможности контратаковать. Вудли ждал, что Джейк что-то сделает, и он сможет перейти в контратаку. Он выжидал, пока этот парень сделает свой ход, хотя сам мог заставить его ходить и допустить ошибку. Когда Тайрон финтил или делал вид, то Пол прыгал. Но Вудли тоже отпрыгивал каждый раз, когда Джейк делал обманные движения.

Я считаю, что Пол победил. Не знаю, почему один из судей отдал победу Тайрону».

Исраэль Адесанья намерен предпринять еще одну попытку в завоевании чемпионского титула в полутяжелом дивизионе.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца