Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Bellator 183. Хендерсон неожиданно уступил Фрейре, победы Дэйли и Нельсона

Во втором промоушине в мире прошел турнир с участием экс-чемпиона UFC
24 сентября 2017г. 11:03

В Сан-Хосе (США) состоялось бойцовское шоу Bellator 183, в главном поединке которого бывший чемпион UFC и WEC Бенсон Хендерсон (24-8) проиграл решением судей бразильцу Патрики «Питбулю» Фрейре (18-8).

Меинэвент выдался не богатым на события, поскольку основная часть боя прошла в клинче и партере. Согласно решению судей, победу со счетом 29:28, 29:28, 29:28 одержал Фрейре.

Во втором поединке турнира британский полусредневес Пол Дэйли (40-15-2) нокаутировал американца Лоренцо Ларкина (18-7). Для бывшего бойца UFC это стало вторым поражением подряд в промоушине.

Дэйли - Ларкин / Sherdog.com

После хорошей активности в первом раунде Ларкин продолжин прессинговать британца во втором. Контролируя поединок в клинче и на ближней дистанции в одном из эпизодов американец пропустил от Дэйли бекфист, после которого последовал левый боковой. Лоренцо упал на настил, где его забил британец – технический нокаут.

Дебютант Bellator и экс-боец UFC в тяжелом весе Рой Нельсон (23-14) разобрался по очкам с середняком Хави Айялой (10-6).

Нельсон - Айяла / Sherdog.com

Рой, ранее получивший известность благодаря ударной технике и способностям панчера, во втором поединке подряд решил работать в партере. Именно переводы на настил и контроль позволили ему добыть победу в дебютном поединке в Bellator со счетом: 30:26, 29:28, 29:28.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца