Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Биспинг: «Кормье победит нынешнего Джона Джонса»

Британец думает, что другие бойцы подтягиваются к «Бонсу»
13 июля 2019г. 14:47
Биспинг: «Кормье победит нынешнего Джона Джонса»
Фото - MMA Fighting

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг уверен, что на текущий момент Джон Джонс (25-1) не способен выиграть третий бой с Даниэлем Кормье (22-1). Слова британца приводит портал mmanews.com.

«Многие называют Джонса величайшим бойцом в истории. В те времена, когда он ворвался на сцену, он очень сильно впечатлял, и никто не мог с ним сравниться. Однако сейчас соперники дают ему тяжелые бои.

Не хочу высказать никакого неуважения к Джонсу, и не хочу показаться хейтером, но если бы DC встретился с Джонсом в прошлые выходные, то выиграл бы. Того Бонса, который вышел и дрался с Тиаго Сантосом, Кормье побил бы.

Не говорю, что Джонс стал хуже, но соперники по уровню подготовки догоняют его. Победа над Густафссоном в конце прошлого года была хорошая, поскольку в прошлый раз Джон победил очень близким решением. Я подумал: «Вау, взгляните на это, просто нереально!».

Джонс никому не позволяет хорошо выступать хорошо в реванше, DC он тоже победил в равном бою, а потом вырубил хайкиком, с пикограммами или без них. Но затем он встретился с Энтони Смитом. Я понимаю, что Смит очень много защищался, но бой дошел до решения. То же и с Сантосом. Эти двое ранее выступали в среднем весе, и Сантос смотрелся хорошо».

Напомним, ранее Джонс похвалил Тиаго Сантоса за хорошее поведение в поединке с ним.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца