Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Боец UFC 10 тысяч раз отрабатывал удар, которым нокаутировал своего соперника

Хайкик от Марлона Мораеса может повалить любого в легчайшем весе
06 июня 2018г. 13:20
Марлон Мораес нокаутирует Джимми Риверу / MMAnytt.pl

Топ-боец UFC в легчайшем весе бразилец Марлон Мораес (21-5-1) признался, что много работал на тренировках над ударом, которым нокаутировал Джимми Риверу (21-2), сообщает MMAFighting.com.

«Я очень долго готовился к Ривере, около полугода, и этот удар ногой я отрабатывал более 10 тысяч раз. Стараюсь очень тяжело тренироваться по боксу или кикбоксингу, также повторяю одни и те же движения тысячи раз, чтобы достичь идеала. Не считаю, что этот удар был идеальным, но он был отличным.

Мой тренер Марк Генри пересматривает разные бои по пять раз в день, и я удивляюсь тому, как он успевает заниматься с нами и тратить два-три часа в день на просмотр видео. Он сказал мне, что Ривера плохо реагирует на удары с левой ноги, и мы много раз тренировали это движение, чтобы заставить Джимми думать, что я сделаю что-то другое, но на самом деле пробью ногой.

Также Джимми выбрасывает много сильных ударов, поэтому мы работали много над борьбой в партере.

Отмечу, что до боя Ривера меня провоцировал. Когда мы были на автограф-сессии он, сидел напротив меня, написал автограф для меня и оставил его на столе. С предлогом, что это от будущего чемпиона UFC Джимми Риверы.

Я забрал этот автограф и повесил его на холодильник, а затем каждый день смотрел на него. Это мотивировало меня выкладываться чуть больше на тренировках. Также он провоцировал меня словами о том, что я не заслуживаю поединок с ним. Все это сделало меня мотивированным. Спасибо ему за это».

Напомним, на турнире UFC Fight Night 131 Мораес нокаутировал хайкиком топового бойца Джимми Риверу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца