Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Украинская чемпионка мира: «В последнее время часто задумываюсь, почему бы не начать выступать под флагом другой страны»

Елена Овчинникова – о потенциальной смене гражданства
13 октября 2021г. 12:58
Украинская чемпионка мира: «В последнее время часто задумываюсь, почему бы не начать выступать под флагом другой страны»
Елена Овчинникова / фото - Instagram бойца

Чемпионка по смешанным боевым искусствам, чемпионка мира по кикбоксингу и тайскому боксу, боец ММА Елена Овчинникова призналась, что всерьез задумывается о смене гражданства.

Украинка недовольна тем фактом, что, несмотря на всемирную известность, власти активно не обращают на нее внимания, отказываясь помогать в развитии в стране ее вида спорта.

«Сильно прикипела к Украине. Возможно, это во мне говорит патриотизм. Но в последнее время часто задумываюсь, почему бы не поехать за границу и не выступать под флагом другой страны. Там у меня гораздо больше признания и плюсов. Сейчас я в раздумьях. Еще есть время пока залечиваю травму, попробую дальше биться в дверцы разных учреждений. Но, если ничего не получится, я все же буду покидать нашу страну».

Напомним, паралимпиец Крипак удостоился награды Героя Украины

 

 

Источник: Sport24 Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 21)

Комментарии 17

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
16 октября 2021г. 02:06
Поезжай, мы здесь никому не нужны, даже без сомнений, поезжай и все.
16 октября 2021г. 02:04
Лучше покинь, мы здесь вообще никому не нужны, все наши признания " за границей", там нас больше оценят и дадут всеразличных возможностей, чем здесь, поезжай, у нас люди никакие, к спорту и многому чему
3 ноября 2021г. 01:20
Ты, дебил, что лично сделал для того чтобы процветать в этой стране? Все халявы ждёшь, кацап?
15 октября 2021г. 18:19
Я вообще первый раз о ней слышу, наши власти вообще ложат не только на спортсменов мирового уровня, а и на всех остальных 40 мил населения, так что тут нечего удивляться, и в этой стране ничего не изменится кто бы не стал президентом, нужно выезжать пока границы открытие, Порошенко это дал понять что выезжаете народ потому что будет только хуже, держите подарок от меня БЕЗВИЗ
15 октября 2021г. 18:26
Верно
15 октября 2021г. 18:18
Я вообще первый раз о ней слышу, наши власти вообще ложат не только на спортсменов мирового уровня, а и на всех остальных 40 мил населения, так что тут нечего удивляться, и в этой стране ничего не изменится кто бы не стал президентом, нужно выезжать пока границы открытие, Порошенко это дал понять что выезжаете народ потому что будет только хуже, держите подарок от меня БЕЗВИЗ
15 октября 2021г. 16:45
Пусть едет к Юлии Реутовой. А мы посмотрим.
15 октября 2021г. 16:32
Она обиделась, что ей никто тут денег не даёт, за то что она такая великолепная? Не совсем понял суть претензий...
15 октября 2021г. 15:09
Чергова шантажистка. Міняю - не міняю... Теж мені зірка ... Без хліба і тепла людина не проживе, а без ногомахаючої дурепи точно Україна виживе)))
23 октября 2021г. 12:17
Долбоеб хохол
15 октября 2021г. 14:41
Давно  пора хутор  покидать
15 октября 2021г. 12:26
Дякую Вам за всі перемоги під прапором України,Вас люблять та цінують ,єдине будьласка перед прийняттям будь-яких рішень поспілкуйтесь з кимось адекватним на цю тему,Притула, Боленюк можливо вони придумають як вийти з положення.Школу на спонсорські кошти відкрити чи залучити підприємців для підтримки.Бажаю Вам успіхів та процвітання.Пишу комент бо бачу скільки ватних ботів радіють цій новині
15 октября 2021г. 12:06
Под вывеской Bellator у нее две победы и три поражения, при этом две неудачи кряду в крайних на сегодня боях. Плюс к этому ей 34 года и 8 своих побед в ММА она одержала на территории Украины, сами понимаете с какими соперницами. В связи с этим вопрос, в какой стране она нужна как спортсменка?
20 октября 2021г. 18:42
Рашке для пропаганды

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца