Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Деметриус Джонсон анонсировал завершение карьеры

Случится это не ранее, чем через 5 лет
09 апреля 2019г. 13:42
Деметриус Джонсон анонсировал завершение карьеры
Фото - ONE Championship

Выступающий в ONE Championship экс-чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (28-3-1) в эфире шоу Ариэля Хельвани на ESPN рассказал, что закончит карьеру в 37 лет.

«Мне кажется, что еще 5 лет я буду выступать в MMA, и закончу. Через пять лет мне будет 37 лет, я буду старым. Единственное, что может повлиять на это решение… Сейчас я вернулся в легчайший вес, я не выступал в нем с 2011 года. Теперь мне нужно сбрасывать перед боями меньше веса, и я замечаю, что мой организм стал восстанавливаться гораздо быстрее. Поэтому кто знает, может, у меня получится драться и до 39 лет, поскольку мне больше не придется подвергать организм жестоким весогонкам.

Мне было тяжело наблюдать за тем, что произошло с таким крутым чуваком, как Эдди Альварес. Один удар. Даже не комбинация ударов, а лишь один удар попал в нужное место, и его глаз был в ужасном состоянии. Он мог ослепнуть! Из-за одного удара. Поэтому, зачем рисковать? Зачем мне подвергать здоровье риску, если я могу через пять лет завершить карьеру».

Напомним, ранее Джонсон успешно дебютировал в ONE Championship, задушив соперника.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца