Деррик Льюис проиграл Таю Туивасе. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
13 февраля 2022г. 06:48

Деррик Льюис проиграл КО2 Таю Туивасе

Никто не ожидал, что Туиваса победит нокаутом Деррика Льюиса и продлит победную серию до пяти досрочных побед.

2 Раунд! В конце первой минуты Льюис попал жесткой серией в голову соперника и тот был вынужден спасаться. Еще через полминуты бойцы устроили длительный размен в ходе которого Туиваса пробил удар локтем, после которого Деррик упал лицом в канвас – нокаут.

1 Раунд! Туиваса агрессивнее начал бой работая лоукиками, а затем попытавшись клинчевать «Черного зверя» у сетки. Вернувшись в центр октагона Льюис сначала донес хайкик, а затем и правый прямой. Затем уже Деррик перевел бой в клинч и затем провел тейкдаун. На настиле Деррик начал жестком пробивать в голову соперника. Но Тай благодаря атаке противника смог подняться на ноги и устроить размен ударами.

" Бой начался!

Бойцы уже в октагоне. Замечательная атмосфера на домашней арене Деррика.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Деррик Льюис vs Тай Туиваса.

13 февраля на турнире UFC 271 тяжеловес по прозвищу «Черный зверь» Деррик Льюис (26-8) проведет бой с реанимировавшим карьеру Таем Туивасой (13-3).

Льюис в 2021-м году провел три боя. Сначала «Черный зверь» нокаутировал Кертиса Блейдса, затем досрочно уступил Сирилу Гане и в декабре нокаутировал Криса Докоса.

Туиваса после периода, когда у него было три поражения подряд и он был на грани увольнения, сейчас выиграл уже четыре боя. В декабре прошлого года он нокаутировал Аугусто Сакаи.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 05:00.