Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Диас отказался от боя с Масвидалем

Турнир UFC 244 может лишиться главного события и статуса номерного
25 октября 2019г. 09:35
Диас отказался от боя с Масвидалем
Нэйт Диас / Фото: MMA Fighting

Полусредневес UFC Нэйт Диас (20-11) объявил в Twitter о снятии с поединка против Хорхе Масвидаля (34-13) на турнире UFC 244, поскольку его подозревают в употреблении запрещенных препаратов.

«На следующей неделе я не прилечу в Нью-Йорк, поскольку мне сказали, что тестирование выявило у меня «повышенные уровни». По их словам, это может быть вызвано употреблением загрязненных пищевых добавок.

Я утверждаю, что эти обвинения – вранье. Я употребляю только продукты из Whole Food и натуральные пищевые добавки. Я даже не ем мясо. Поэтому я не буду выступать до тех пор, пока UFC, USADA или кто-то другой, кто пытается нагадить мне, не исправит все это. Я не собираюсь играть в их игры. Я не собираюсь прятаться и молчать так, как они мне предлагают.

Я не позволю, чтобы мое имя очернили так же, как имена все этих ублюдков, которые молчали до тех пор, пока не подерутся, чтобы получить гонорар. Гребаные жулики.

Мне плевать на деньги, поскольку мне важнее честь и мое наследие. Поэтому я не стану никому подыгрывать. Если ты молчишь о чем-то и пытаешься все выяснить уже после схватки, то ты занимаешься читерством. Теперь увидимся, когда увидимся. Искренне ваш, самый крутой ублюдок в этом спорте».

Напомним, Диас 2 ноября должен был драться с Масвидалем за пояс «Главного ублюдка в игре».

2 ноября XSPORT покажет турнир WWFC 16. Генеральный партнер мероприятия – ТМ Parimatch.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца