Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Джон Джонс намерен подраться с победителем боя Миочич – Кормье

Американец продолжает тренировки, несмотря на разбирательства своего дела в USADA
05 июня 2018г. 13:51
Джон Джонс / USA TODAY Sports

Менеджер двукратного чемпиона UFC Джона Джонса (22-1) Малки Кава во время эфира программы The MMA Hour сообщил, что его подопечный хочет бой с победителем главного события UFC 226.

По словам Кавы, Джонс постоянно тренируется, поскольку хочет бой с победителем титульного боя в тяжелом весе между Даниэлем Кормье и Стипе Миочичем на UFC 226. На такой бой «Бонса» побудило возвращение Жоржа Сен-Пьера, победившего Майкла Биспинга, и ставшего чемпионом в двух весах.

«Когда он увидел, что сделал Сен-Пьер, в нем зажегся огонь. Он сказал: «Если Жорж смог сделать это после четырех лет, почему я не смогу? Почему я не смогу вернуться и также стать чемпионом в двух весах?». Джон никогда не говорил, что он не хочет больше драться в октагоне и покинет спорт».

Напомним, ранее Атлетическая комиссия отобрала у Джона Джонса лицензию бойца и оштрафовала на 205 тысяч долларов. Сейчас боец ждет решения Антидопингового агентства США (USADA), которое может дисквалифицировать его на четыре года за употребление допинга.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца