Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Эдвардс: «Если Ковингтон хочет титул, он обязан победить»

Британский боец уверен, что Ковингтон не сможет добраться до титула без поединка с ним
18 февраля 2021г. 09:44
Эдвардс: «Если Ковингтон хочет титул, он обязан победить»
Ковингтон и Эдвардс

Британский боец смешанных единоборств Леон Эдвардс рассказал mmanews, что если американец Колби Ковингтон хочет получить матч-реванш с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом, то ему придется встретиться с ним.

Если Ковингтон хочет титульный бой, то ему придется победить кого-то вроде меня. Я занимаю 3-е место в рейтинге, он проиграл чемпиону и победил Вудли, который уже ни на что не способен. Поэтому я не понимаю, почему он убегает от меня, если преследует чемпионский титул. Масвидаль и Усман проведут матч-реванш, поэтому у Колби нет выбора, как только встретиться со мной.

Все ребята из первой пятерки рейтинга уклоняются от меня. Говорят, будто я недостаточно популярен и все такое. На самом деле они просто знают, что проиграют мне. Я готов провести бой с любым из соперников, кто входит в пятерку лучших.

Это касается и Ковингтона. Он наговорил обо мне много разных гадостей в социальных сетях, но при этом не дает согласия на бой. Так пусть перестанет быть трусом. Давай сделаем работу.

Ранее Ковингтон отказался от боя с Эдвардсом.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца