Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Экс-тренер: «Перед каждой тренировкой Джон Джонс курит травку и молится

«Бонсу» идет на пользу подготовка под кайфом
04 октября 2019г. 11:52
Экс-тренер: «Перед каждой тренировкой Джон Джонс курит травку и молится
Джон Джонс / Фото: mmafighting.com

Бывший тренер по ударной технике чемпиона UFC Джона Джонса (25-1) Фрэнк Лэстер в интервью mmafighting.com рассказал, что все свои тренировки его экс-подопечный проводит, находясь под кайфом.

#«Джону нравится перед тренировками найти свою волну. Поняли, о чем я? Перед каждой тренировкой Джонсу нравится собрать всех тренеров, послушать Боба Марли и выкурить небольшой косяк. Грег Джексон и Майк Винкельджон (владельцы зала) не участвуют в этом. Мы садимся в его джип и ездим по окрестностях, курим, а затем возвращаемся. Разминаемся. Всегда молимся перед и после тренировки. Иногда говорит молитву Джон, а иногда говорит мне или Эрику прочитать молитву. Кто бы ни говорил молитву, мы говорим: «спасибо Господу за нашу жизнь и дарованную хорошую тренировку, энергию и мудрость, которая позволила провести Джону хорошую тренировку, необходимую для победы над следующим соперником». А затем мы тренируемся. Очень много и тяжело.

Джон тренируется только под кайфом. Он веселый, но не обкуренный. Это нам помогает. Мне это не нравилось, пока Джон не заставил это делать перед каждой тренировкой. Все это помогает ему провести тренировку по-новому».#/QUOTE

Напомним, ранее Лэстер заявил, что побьет Джонса при встрече из-за долга за тренировочный сбор. В ответ «Бонс» угрожал обратиться в полицию и суд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца