Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фергюсон хочет бой не с Макгрегором, а с Сен-Пьером

Американец не уверен, что ирландец готов вернуться ради титула
30 марта 2018г. 10:26

Тони Фергюсон

Топ-боец UFC в легком весе Тони Фергюсон (23-3) прокомментировал свой возможный поединок против Конора Макгрегора (21-3), сообщает MMAFighting.com.

«Какой Конор? Его вообще нет на горизонте. Храни его Господь, он заработал свои деньги, сделал свое дело, заработал на образование своего ребенка, а именно то, чего хочет каждый из нас, разве это не так?

Макгрегор повлиял на многих бойцов. Это крутой парень, но, чтобы драться за титул, нужно много работать, а не только болтать. Нужно заслужить этот бой. С таким запасом ты собираешься вернуться в спорт, где из тебя будет идти кровь? Нет, береги себя, мужик! Реально – просто занимайся своими делами.

Когда я встретил его на Paradigm Sports, я сказал ему, чтобы оставался в полулегком весе, поскольку в легком у него будут проблемы, вот он и пропал после этого. Если ему нужно хайпить и он захочет вернуться, то будет здорово, но меня он не беспокоит. Я волнуюсь больше о том, кто следующий стоит в очереди.

Я бы встретился с Сен-Пьером, я был в полусреднем весе, в легкий дивизион мне пришлось спуститься. В полусреднем весе я имею 12 боев. Если он захочет денежный поединок. Всем нужно оплачивать счета, надо платить налоги.

Но я не собираюсь отвлекаться от чемпионских обязанностей. Если начинаешь выходить на бои только ради денег, пояс теряет свой блеск, становится грязным».

Напомним, свой следующий поединок Фергюсон проведет на UFC 223 в Бруклине против Хабиба Нурмагомедова.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца