Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гэтжи уверен, что яркие победы приведут его к бою за пояс

Легковес намерен стать самым жестким бойцом в истории
26 ноября 2017г. 20:18
Джастин Гэтжи / USA TODAY Sports

Бывший чемпион WSOF, а ныне топ-5 UFC Джастин Гэтжи (18-0) обещает показать самый яркий поединок против Эдди Альвареса (28-5-1), за который ему заплатят бонус, сообщает MMAJunkie.com.

«Дело в том, как ты завершаешь поединки. На чемпионский пояс достаточно много претендентов. Но важно, кто из них досрочно завершает бои. Что будет, если бой с Альваресом завершится жестоким добиванием? Конор Макгрегор стал таким, какой он есть благодаря своим заявлениям и репликам. В этом он гениален. Но также он нокаутировал Жозе Алдо за 13 секунд. Это значительно ему помогло. Все его досрочные победы ему очень сильно помогли. Если выходишь на бой, то должен завершить его досрочно. Я выхожу на бой с Альваресом, добиваю его, как следует и тогда я стану первым претендентом. Ради этого я и сражаюсь.

Когда я уйду на пенсию, я хочу остаться в истории как самый жестокий боец нашего спорта. Самым зрелищным. Таким образом ко мне придут и деньги, особенно в UFC, где ценят усилия. Каждый раз в бою я прилагаю для этого максимум усилий».

Напомним, Гэтжи проведет поединок с Альваресом на турнире UFC 218, 2 декабря, в Детройте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца