Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ковингтон: «Хабиб не имеет шансов против меня»

Американец думает, что его борьба принесет ему успех в бою с россиянином
26 октября 2018г. 13:30
Колби Ковингтон

Скандальный полусредневес Колби Ковингтон (14-1) уверен, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) не выступает в подходящем для себя полусреднем весе, поскольку боится встретиться с такими соперниками, как он, сообщает bjpenn.com.

 «У Нурмагомедова нет шансов против такого парня, как я. По этой причине Хабиб прилагает огромные усилия для сгонки веса и выступлений в легком весе. Он знает, что у него нет шансов на успех в полусреднем весе, где есть такие ребята, как я, которые смогут дать ему отпор в борьбе, ударить, использовать джиу-джитсу и подняться на ноги с партера. Это уже совершенно другой бой для него. Он боится переходить в полусредний вес.

Как только я закончу с маканием яиц в Тайрона Вудли и отправлю этого парня на пенсию, я буду добиваться поединка с Хабибом. Если Нурмагомедов хочет встретиться в промежуточном весе, то я за. Я не большой полусредневес и могу спуститься до 73,5 кг. Это как раз посередине между 70 и 77 кг. Но мне кажется, что он испугается и завершит карьеру по указанию отца, прежде чем мы подеремся».

Напомним, ранее Ковингтон оскорбил Нурмагомедова и дагестанский народ после инцидента на UFC 229.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца